Санкт-Петербург
Офисная мебель Юнитекс в Санкт-Петербурге
Личный кабинет
Корзина пуста

Тест покупательского спроса на серию мебели «Директор»

Статья от 23 апреля 2004 г.

В выставке «Интерьер-мебель-дизайн-кухни», проходившей в Екатеринбурге с 6 по 9 апреля 2004 г., приняли участие производители и поставщики мебели из Екатеринбурга, Челябинска, Магнитогорска, Тюмени, Москвы. Среди представителей ближнего зарубежья — украинские мебельщики. На площади более 1000 кв. метров была представлена мебель для дома и офиса, современные комплектующие, яркие и интересные разработки в области дизайна интерьеров.

Офисную мебель представляли 3 компании: ЮНИТЕКС (Москва), МКС (Екатеринбург) и «Новый стиль» (Украина). Компания ЮНИТЕКС работает с уральским регионом уже более десяти лет, знает его специфику и покупательские вкусы. Потому не удивительно, что новые коллекции мебели, экспонированные ЮНИТЕКСом на этой выставке, были замечены покупателями и высоко оценены экспертами. За отличную дизайнерскую разработку Диплом выставки получил кабинет «Директор» — новинка производственно-торговой группы ЮНИТЕКС (в нашем активе также Диплом московской выставки «Мебель России 2004»). Особенно была отмечена современная форма столешниц и брифингов этой серии, изящная отделка стеклянных шкафов. Помимо стиля и интересного дизайна у «Директора» есть ряд особых преимуществ, например, повышенная износоустойчивость, экологическая чистота, прочность, надежность, функциональность. Создание этих преимуществ достигается высокотехнологичностью производственных процессов на ультрасовременном оборудовании, закупленном Компанией в конце 2003 года.

Таким образом, выставка позволила екатеринбуржцам познакомиться с современными тенденциями мебельного рынка, а местным продавцам установить надежные контакты с производителями актуальной, востребованной покупателем мебели.

Рекомендуем и Вам обратить внимание на эту серию кабинетной мебели, как наиболее перспективную по оценкам маркетологов и потенциальных потребителей.

Версия для печати (файлы для скачивания):

pdf-файл (166.47 КБ)   doc-файл (56.50 КБ)