Санкт-Петербург
Офисная мебель Юнитекс в Санкт-Петербурге
Личный кабинет
Корзина пуста

Новая линейка кресел Titan

30.11.2018

К креслу для руководителя всегда предъявлялись особые требования – этот элемент интерьера должен хорошо справляться со своими представительскими функциями. Однако элегантный внешний вид, натуральные и дорогостоящие материалы – далеко не все, что необходимо для достойного директорского кресла.  Представляем вам свою новинку — кресло руководителя Titan!

Эргономичная спинка с «прогибом» в области поясницы, синхромеханизм качания с фиксацией в четырех положениях, сиденье с плавным закруглением книзу для наибольшего комфорта, рекомендуемая максимальная нагрузка 150 кг – вот что, помимо представительского внешнего вида, может предложить Titan.

Несколько слов об обивке. Натуральная кожа  была и остается  одним из самых популярных и статусных материалов для директорских кресел. Поэтому для производства данной модели используется кожа высшего качества.

Так же, в линейке Titan имеется посетительское кресло, без которого не обойдется ни один кабинет руководителя.

Кресло посетителя Titan обладает не менее достойными характеристиками: обивка из натуральной кожи высокого качества, подлокотники с накладкой в цвет обивки интегрированы в каркас, максимальная нагрузка 120 кг.

Новые кресла вы уже можете найти на нашем сайте, а также протестировать и приобрести в розничных салонах Юнитекс. Желаем вам приятных покупок!